Длина комнаты 5 метров ширина 2 метра высота 3 метра найди ее объем а так же площадь пола потолка и стен

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:34
    0
    Объем 5*2*3=30 м3

    площадь пола 5*2=10 м2

    площадь потолка = площади пола=10 м2

    площадь боковой стены 5*3=15 м2

    площадь другой стены 2*3=6 м2