Выполните действия:

а) 73,12 - (5,34+13,12)

б) 101,3 + (84,7+1,11)

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:14
    0
    73,12 - (5,34+13,12) = 73,12 - 18,46 = 54,66

    101,3 + (84,7+1,11) = 101,3 + 85,81 = 187,11