Найдите значение выражение 47 умножить на 98 - - 285 : x при x=57

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:15
    0
    1) 47 умножить на 98 - 285 : x = 4606 - 5 = 4601

    2) m : (3 + 2) + 69 = 3 + 69 = 72

    3) 2 + m умножить на 70 - 5 = 770 - 5 = 765