В мастерской 90 рабоч. 72 слесаря'механиков в 6 раза меньше чем слесарей 'остальные электрики. сколько электриков?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:42
    0
    1) 72 : 6 = 12 (чел) - механиков

    2) 72 + 12 = 84 (чел) - слесарей и механиков вместе

    3) 90 - 84 = 6 (чел) - электриков