Как решить пример 1-8/80

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:24
    0
    8/80=0,1 и 1-0.1=0.9
  2. 11 июня, 20:49
    0
    8/80=0,1, значит 1-0,1=0,9 вроде