Из бочонка мед налили в 5 банок, по 2 кг в каждую, и в нем осталось еще 3 кг. Сколько меда было в бочонке?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:35
    0
    (5+2=7) + (5+2=7) + (5+2=7) + (5+2=7) + (5+2=7) + 3=38