Как решить выполни действие 1) (9-17) : (8-12) 2) (-32:8) - 0.5 * (-6) 3) - 2 * (-0.7) - (-28) : 4

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:52
    0
    1) (9-17) : (8-12) = - 8:-4=2

    2) (-32:8) - 0.5 * (-6) = - 4+3=-1

    3) - 2 * (-0.7) - (-28) : 4=1.4+7=8.4