в двух одинаковых ящиках и трех одинаковых корзинах 140 кг винограда. сколько винограда в одном ящике, если в козине 20 кг винограда

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:18
    0
    В одной коробке 40 кг
  2. 25 сентября, 20:59
    0
    20*3=60 (в 3 х корзинах) 140-60=80 (в2 х ящиках) 80/2=40 (в одном ящике)