Как решать такой пример? (болел)

5/х=2,5/2

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 14:12
    0
    5 х2=Хх2.5

    10=Хх2.5

    Х=10:2.5

    Х=4
  2. 18 ноября, 15:35
    0
    5/х=2,5/2

    х=5*2/2,5

    х=4