Арман страше Асель на 3 года, а Асель страше Руслана на 4 года, если Арману 16 лет то чему равна сумма их возрастов.

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:51
    0
    Арман 16

    Асель 16-3=13

    Руслан 13-4=9

    16+13+9=38
  2. 5 августа, 09:39
    0
    Арман-16 лет

    асель-13

    руслан - 9

    1) 16-3=13-асель

    2) 13-4=9 руслан

    3) 13+9+16=38

    вот так