Какие из точек (5; 4), (- 4; - 2), (- 4; - 2), принадлежат графику y=0,8 x

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:58
    0
    Нужно подставить первое число в место X, чтобы получилось второе. ответ. (5; 4)
  2. 19 декабря, 20:23
    0
    Y = 0.8 * x 4 = 0.8 * 5 - то есть точка (5; 4) принадлежит

    y = 0.8 * x - 2 ≠ 0.8 * (- 4) то есть точка (- 4; - 2) - не принадледит