Упростить выражение 13*х*46*у*х, 32 а*7 в,

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 04:31
    0
    13*х*46*х*у=13*46*2 х*у=598*2 х*у=1196 ху

    32 а*7 в=32*7*а*в=224*а*в=224 ав