За три дня лиза прочитала 18 страниц книги сколко станич она прочитала за 6 дней

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:31
    0
    1) 18:3=6 страницы прочитала Лиза за 1 день

    2) 6*6=36 страниц прочитала Лиза за 6 дней

    Ответ: 36 страниц
  2. 21 января, 00:33
    0
    1) 18:3=6 (стр.) - прочитала за 1 день.

    2) 6•6=36 (стр.) - прочитала за 6 дней.

    Ответ: 36 страниц она прочитала за 6 дней.