На координатной прямой отмечены точки C (1,6) и D (-1,6). Найдите расстояние между точками C и D в единичных отрезках.

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:08
    0
    СD = ΙCΙ + ΙDΙ

    CD = 1,6 + 1,6 = 3.2

    Ответ: 3.2