На координатной прямой отмечены точки С (1,6) и D (-1,6). Найдите расстояние между точками С и Д в единичных отрезках.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:15
    0
    ответ 3.2. как-то так
  2. 25 мая, 03:31
    0
    СD = ΙCΙ + ΙDΙ

    CD = 1,6 + 1,6 = 3.2

    Ответ: 3.2