длина поля 220 м ширина 150 м какова площадь одной сотой части этого поля?

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:48
    0
    S=ab ширина на длину

    1/100S=220*150 / 100 = 330 м кв
  2. 14 апреля, 20:01
    0
    Sполя=a*b (длину на ширину)

    S=33000 м2

    S1/100=33000:100*1=330 метров