Закрашено 3/5 круга какая часть круга не закрашена?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:18
    0
    Круг это 1 целая; 1) 1-3/5=5/5-3/5=2/5 круга не закрашены
  2. 28 мая, 09:27
    0
    Возьмем круг как 1, тогда

    1-3/5=5/5-3/5=2/5