Помогите решить уравнение 58164-x:114=58141

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:44
    0
    58164-х: 114=58141

    х: 114=58164-58141

    х: 114=23

    х=23*114

    х=2622

    Ответ: х=2622
  2. 26 июня, 18:51
    0
    Х: 114=58164-58141. х: 114=23. х=114*23. х=2622