Помогите решить пример 84:7+90:15

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:55
    0
    Пример состоит из 3 действий:

    1. Деление: 84:7 без остатка, получаем 12.

    2. Деление: 90:15 без остатка, получаем 6.

    3. Сложение: 12+6=18. Ответ 18.
  2. 7 октября, 21:09
    0
    решить пример 84:7+90:15 = 12 + 6 = 18