Ln (x+4) - ln (x+3) = ln 3

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:34
    0
    Ln ((x+4) / (x+3)) = ln3

    (x+4) / (x+3) = 3

    x+4=3 (x+3)

    x+4=3x+9

    2x=-5 ⇒ x=-2,5