Сократите дробь

726/1210

72/84

420/525

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 15:37
    0
    726/1210=363/605=3/5

    72/84=6/7

    420/525=4/5
  2. 29 ноября, 16:53
    0
    726/1210=3/5

    72/84=6/7

    420/525=4/5