В 18 веке путешествие из петербурга в москву занемало четверо суток. СЕйчас скорый поезд идет 5 часов 20 мин. В сколько раз быстрее можно добраться сейчас из петербурга в москву?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:46
    0
    24*4=96 часов в 4 сутках

    96*60=5760 минут

    5*60+20=320

    5760:320=18

    ответ: в 18 раз