180*150 - (48*70-27*70)

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:23
    0
    180*150-70 * (48-27) = 180*150-70*21=25530

    1) 180*150=27000

    2) 70*21=1470

    3) 27000-1470=25530
  2. 12 октября, 15:42
    0
    27000 - (3360-1890_=27000-1470=25530