0.2 х (5y+2) = 0.3x (2y-1) - 0.9

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:59
    0
    0.2 * (5y+2) = 0.3 * (2y-1) - 0.9

    y + 0,4 - 0,6y + 0,3 + 0,9 = 0

    0,4y = - 1,6

    y = - 4