Используя действие сложение, проверьте, верно ли выполнено вычитание:

1) 13,62-4,12=9,5

2) 11/24-3/8=1/12

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:41
    0
    1) 9,5+4,12=13,62 - верно 2) 1/12 + 3/8 = 2/24 + 9/24 = 11/24 - верно
  2. 11 мая, 12:16
    0
    13,62-4,12=9,5 9,5 + 4,12 = 13,623

    11/24-3/8=1/12 1/12 + 3/8 = 2/24 + 9/24 = 11 / 24