296,2-2,7*6,6+6:0,15

Решите прошу

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:27
    0
    1. 2,7*6,6=17,82

    2. 6/0,15=40

    3. 40+17,82=57,82

    4. 296,2-57,82=238,4
  2. 5 мая, 02:11
    0
    296,2 - 2,7 * 6,6 + 6 / 0,15 = 318,38