Корова кушает 86 кг травы за сутки сколько км трав она кушает за неделю за 2 недели

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:46
    0
    86*7=602

    86*14=1204

    ...
  2. 23 января, 02:29
    0
    86*7=602 за неделю

    602*2=1204 за 2 недели