Найдите корень уравнения 3 в степени 2-х=27

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:15
    0
    27=3^3

    2-x=3

    x=-1

    ответ. - 1
  2. 16 мая, 19:49
    0
    3^2-х=27

    3^2*3^-x=3^3

    2-x=3

    -x=1

    x=-1