С умножить 4 = одна пятая

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:29
    0
    C*4=1/5

    c=1/20 ...
  2. 6 апреля, 14:10
    0
    4 С = 1/5

    С = 1/5 : 4 = 1/20

    С = 1/20