Длина участка 85 м, ширина 64 м. Дом, постороенный на этом участке, занимает площадь 160 кводратных метров. Половина остальной площади занята садом. Какую площадь занимает сад?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:22
    0
    S=85*64-160=5280 КВ. М
  2. 10 октября, 04:38
    0
    85*64=5440 площадь общая 5440-160=5280 площадь с учётом дома 5280/2=2640 площадь, занятая садом