разложить на множетели многочлен 17 а-а2

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:27
    0
    17 а-а2 = а (17-2)

    Желаю удачи
  2. 5 марта, 10:41
    0
    17 а-а^2=а (17-а)

    Вот и весь ответ