Выполните задание 4 на странице 3 учебника. 1+6=7,6+1=7,7-1=6, 7-6=1, правильно

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 14:20
    0
    1+6=7

    6+1=7

    7-1=6

    7-6=1