Запиши числовые выраения только с помощью умножения и найди результат

2*7+2=

2*6-2=

2*5+2=

2*9-2=

2*4+2=

2*3+2*4=

*умножение

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:58
    +1
    16, 10, 12, 16, 10, 14
  2. 26 августа, 17:53
    +1
    2*7+2=2 (7+1) = 2*8=16

    2*6-2=2 (6-1) = 2*5=10

    2*5+2=2 (5+1) = 2*6=12

    2*9-2=2 (9-1) = 2*8=16

    2*4+2=2 (4+1) = 2*5=10

    2*3+2*4=2 (3+4) = 2*7=14