20 м 75 см: 5*28,1 км 500 м*108:40,148 кг: 4+12 кг 025 г*4,5 т 25 ц*15-10.000 ц: 250

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:33
    0
    20 м75 см: 5*28 = 2075 см: 5*28 = 415*28=11620 см = 116 м20 см

    1 км500 м * 108:40=1500 м * 108:40=162000 м: 40=4050 м=4 км50 м

    148 кг: 4+12 кг025 гр*4=37 кг+12025 г*4=37000 г+48100 г=85100 г=85 кг100 г

    5 т25 ц * 15-10000 ц: 250=75 ц*15-40 ц=1125 ц-40 ц=1085 ц=108 т5 ц