Помогите!

-5 (5-х) - 4 х=18

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:05
    0
    -25+5 х - 4 х = 18

    х=18+25

    х = 43
  2. 12 апреля, 22:41
    0
    -5 (5-х) - 4 х = 18

    -5*5 - (-5*х) - 4 х = 18

    -25 + 5 х - 4 х = 18

    х = 18 + 25

    х = 43

    Ответ: 43