решить уравнение 7 х + 31 х = 646

и 15 а-а-11-843

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:49
    0
    7 х+31 х=646

    38 х=646

    х=646/38

    х=17

    15 а-а-11=843

    14 а=843+11

    а=854/14

    а=61
  2. 17 июня, 03:12
    0
    7 х+31 х=64638 х=646 х=17 15 а-а-11=84314 а=843+11 а = 854/14 а = 61