Скок будет (409-367) + 890-206=?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:20
    0
    (409-367) = 24+890=914-206=708
  2. 4 февраля, 05:58
    0
    (409-367) + 890-206=42+890-206=932-206=726