Реши уравнения с комменттированием и сделай проверку. (980:n) · 18 - 84=276; 96 + (80-x) : 14=100

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:36
    0
    (980:n) * 18-84=276

    (980:n) * 18=276+84

    (980:n) * 18=360

    (980:n) = 360:18

    (980:n) = 20

    n=980:20

    n=49