1) 2 х+7=х+5,5

2) 9,5 х+2=5,7 х-5,6

2) 2,9 х+2=5,7 х-5,6

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:20
    0
    1) 2 х+7=х+5,5

    2 х-х=-7+5.5

    х=-1.5

    2) 9,5 х+2=5,7 х-5,6

    9.5 х-5.7 х=-2-5.6

    3.8 х=-7.6

    х=-2

    2,9 х+7,4=х+1,7

    2.9 х-х=-7.4+1.7

    1.9 х=-5.7

    х=-3