Решите уравнение, объясняя каждый шаг решения.

3x = 2

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:17
    0
    3 х=2

    х=2:3

    х=2/3

    Ответ: х=2/3.

    можно проверить

    3*2/3=2

    2=2.