Как решить уравнение x умножить на 14 и прибавить 99

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:53
    0
    4x+99=0 4x=99 x=24,75
  2. 14 июля, 04:02
    0
    Х*4+99=0

    4 х=-99

    х=99/4

    х=24,75