Впишите вместо точек число

1) 2,5 ( ... х+3 у-5) = 5 х+7,5 у - ...

2) ... (8 м - ... - 6 н) = 24 м-21 - ... н

3) 5 (9 а-4 в+2 с) = ... а - ... в+10 с

4) 2 а ( ... в-8 с - ... д) = 6 ав - ... ас-10 ад

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:17
    0
    1) 2,5 (2 х+3 у-5) = 5 х+7,5 у-12,5

    2) 3 (8m-7-6n) = 24m-21-18n

    3) 5 (9a-4 в+2 с) = 45 а-20 в+10 с

    4) 2 а (3 в-8 с-5d) = 6aв-16 ас-10 аd