Объём куба равен 1000 мм3 определите длину его ребра способом подбора

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:29
    0
    Объем куба вычесляется по формуле V=a*b*c, отсюда 1000=10*10*10.

    Длина его ребра равна 10 мм.
  2. 6 февраля, 01:53
    0
    V=a*b*c

    V=10*10*10

    ответ: ребро куба=10