две гусеницы двигались навстречу друг другу по стеблю растения. Через сколько часов они встретятся, если скорость гусениц 12 м/ч и 14 м/ч, а длина стебля равна 104 м?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:45
    0
    1) 12+14=26 (м/ч) - общая скорость

    2) 104:26=4 (ч) - время