6,1 - (-y) = - 5,2;

X + (-0,35) = 2,3

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:51
    0
    6,1 - (-у) = - 5,2

    6,1+у=-5,2

    у=-5,2-6,1

    у=-11,3

    х + (-0,35) = 2,3

    х-0,35=2,3

    х=2,3+0,35

    х=2,65