4 1/9-1 5/9 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:44
    0
    4 1/9-1 5/9 = 37/9 - 14/9 = (37-14) / 9 = 23/9
  2. 19 мая, 15:54
    0
    4 1/9 - 1 5/9 = 3 10/9-1 5/9=2 5/9