5 км 633 м+597 м

9 ц-9 кг

84 м в кв 25 дм в кв - 28 м в кв 16 дм в кв

5 ч 25 мин - 35 мин

52 м 8 см+7 м 92 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:35
    0
    5 км 633 м+597 м=6230 м=6 км230 м

    9 ц-9 кг=900-9=891 кг=8 ц91 кг

    84 м2 25 дм2 - 28 м2 16 дм2 = 8425 - 2816=5609 = 56 м2 9 дм2

    5 ч 25 мин - 35 мин=325-35=290 мин=4 ч50 мин 52 м 8 см + 7 м 92 см=5208+792=6000 см=60 м