2 Ц9 КГ920 Г+40 КГ80 Г = решение

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:14
    +2
    2 ц9 кг920 г+40 кг80 г = 209920+40080=250 000 г = 250 кг=2 ц50 кг
  2. 31 января, 00:32
    +1
    Переведи в килограммы

    1 ц=100 кг

    1 кг=1000 г

    209,92+40,8=250

    ответ 2 ц, 50 кг