Преврати текст в задачу и реши её Прочитай. Сравни. Реши задачу. Куаныш купил 6 бананов и 4 яблока. Сколько всего яблок купил Куаныш

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:04
    0
    У Куаныша было 6 бананов и 4 яблока. Сколько фруктов было у Куаныша?

    6 + 4 = 10 (ф) - всего
  2. 13 июня, 23:42
    0
    Куаныш купил 6 бананов, а яблок купил на 2 меньше чем бананов. Сколько яблок купил Куаныш?

    1) 6-2=4 яблока купил Куаныш