Число b представлено в виде b=2 в кубе * 3 в квадрате * 5. Чему равно число b?

А) 1800 б) 240 в) 600 г) 1500

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:53
    0
    Это будет 36 а не 1800 240 600 1500
  2. 19 апреля, 02:06
    0
    2 в кубе * 3 в квадрате * 5. Чему равно число b?

    30b^5=1800 240 600 1500

    b^5=60 нет

    b^5=8 нет

    b^5=200 нет

    b^5=50 нет

    что то ни одного числа целочисленоого нет

    или еще раз условие задачи понятно напишите